Девушки, подскажите что делать. Год назад подарили цикламен. Отношения у нас как-то не заладились ((( И вот в первый раз за все это время он решил порадовать меня цветочками, появились бутончики, а сегодня увидела что луковица лопнула в трех местах. Что сделать? И почему это произошло? 

