Войти
Галина
Марк, 13 лет 3 месяцаМихаил, 7 лет 7 месяцев Москва

О противомоскитных сетках

Раина
Алина, 17 лет 1 месяцДима, 13 лет 8 месяцев Москва

Уверяю Вас, есть комары... мы уже в колясках не гуляем, но... сейчас вот намазала ребенка лосьоном от комаров alfresco, кстати, очень хорошее средство, меня 2 раза укусили, сейчас у нас 32! Ребенка т-т-т нет.

0
28.06.2013
Галина
Марк, 13 лет 3 месяцаМихаил, 7 лет 7 месяцев Москва

Наверное, не буду возражать против репеллентов. Но я все-таки против неразумного использования противомоскитных сеток. Это однозначный перегрев ребенка. Да и создание тепличных условий тоже не приветствуется. Все равно комары будут кусать наших сладких деток. Все равно придется мазать тем же фенистилом. Но дети живут в этом мире и им нужно приспосабливаться. Конечно, если вы отправляетесь в лес или в парк с высокой травой, и однозначно уверены в большом количестве насекомых, нужно защитить ребенка. Но не на улицах города под палящим солнцем (допустим по делам бегаете) или на лавочке во дворе.

0
28.06.2013
АКДС Как мы начали есть овощи.

Похожие записи