Войти
Галина
Марк, 13 лет 3 месяцаМихаил, 7 лет 7 месяцев Москва

АКДС

аналогичная ситуация была, но это абсолютно нормальная реакция, так сказать ответ организма на чужеродное тело в виде вакцинации..

0
27.06.2013
Галина
Марк, 13 лет 3 месяцаМихаил, 7 лет 7 месяцев Москва

Хорошо, что сравнительно легко перенесли, а то начиталась я тут страшных историй :)

0
28.06.2013
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

нам сказали, если будет температура выше 38 - звонить медсестре. у нас была 37,5.

0
27.06.2013
Галина
Марк, 13 лет 3 месяцаМихаил, 7 лет 7 месяцев Москва

Нам сразу сказали сбивать, даже если 37 будет. Я и не задумывалась, дала жаропонижающее. На следующее утро тоже была температурка, где-то около 37, но днем уже все прошло.

0
28.06.2013

держитесь! ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ!

0
27.06.2013
Галина
Марк, 13 лет 3 месяцаМихаил, 7 лет 7 месяцев Москва

Спасибо :)

0
28.06.2013
Автокресло для ребенка 2,5 месяцев О противомоскитных сетках

Похожие записи