Войти
Мама двоих (1 год, 7 дней) Петропавловск

Послеродовая депрессия

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
То же самое!! Я уже даже не крашусь - так проще плакать)) Тоже муж помогает, любит, но когда он на работе я чувствую себя такой одинокой с этим крохотным существом на руках. Я не знаю, как с этим справиться, ребенок же чувствует упаднические настроения.
0
04.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск
Комментарий удален
0
04.11.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Таллинн
Комментарий удален
0
04.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск
Комментарий удален
0
04.11.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Таллинн
Комментарий удален
0
04.11.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново
Галюня, мы с тобой! Всё пройдёт, это организм в непонятках от отсутствия уже привычного для него малыша. Плакать тоже полезно))))
0
05.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск
Точно. Муж говорит: "Зато писить меньше буду"
0
05.11.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Таллинн
не волнуйся! у меня тоже такое было! я вообще девушка очень впечатлительная,а во время беременности и особенно после того,как родила,тоже бывало расплачусь на пустом месте! это послеродовой депрессняк! скоро пройдет! после родов вдруг резко происходит перестройка всего организма,резко меняется уровень гормонов +сами роды-какой стресс для организма,а когда родишь,вот и становишься плаксой ненадолго!)
0
04.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
а может не депрессия, а просто гармоны "гуляют"? 
0
04.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск
Может и гормоны, только от этого не легче
0
04.11.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Держис`, мы с тобой!!!!!!!!Все будет хорошо
0
04.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск
Спасибо, Надюш.
0
04.11.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
я тоже плакала,ух как плакала.все прошло)
0
04.11.2010
Комментарий удален
0
05.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск
Да, нужно пережить, а с вами и вправду легче.
0
05.11.2010
Калека Последствия родов

Похожие записи