Хожу и плачу каждый день. По какому поводу? Не знаю. Просто слезы текут и все. Плохо мне, грустно.
Вроде все хорошо: родила здоровую девочку, старшая чем-нибудь радует каждый день, муж любит и помогает, а мне все мало, хожу, грущу и плачу.
Хожу и плачу каждый день. По какому поводу? Не знаю. Просто слезы текут и все. Плохо мне, грустно.
Вроде все хорошо: родила здоровую девочку, старшая чем-нибудь радует каждый день, муж любит и помогает, а мне все мало, хожу, грущу и плачу.