Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Петропавловск

А фотки у всех не закачиваются или только у меня?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Лерида
где-то предупреждали, что с фотками подожать лучше. Видимо так как никто не послушался, решили вообще опцию эту убрать на время )))) хехе
0
23.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск
Так говорили, что день-два, а уже пять прошло!
0
23.09.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Лерида
ну через радикал качать.... народ как-то вставляет в сообществах я смотрю
0
23.09.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново
и у меня такая же фигня
0
23.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск
и чё, это надолго?
0
23.09.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново
надеюсь, нет
0
23.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
И у меня(((
0
23.09.2011
Как моя мама! Дети и морковка

Похожие записи