Войти
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск

Укладывания без укачиваний - дубль два.

ох,с трудом представляю укладывать спать без груди, и вообще об отлучении в год уже не думаю, да и лейкоциты в моче.

хотя руки уже обе в ноль убитые без лечения полгода, колени постоянно ноют, как у старухи

вот думаю может до нового года доведу, хотя муж говорит хватит, у нее свойдолжен иммунитет выробатываться, а не все за счет твоего

0
18.10.2011
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск
в год отлучить от груди намного проще, чем, например, в полтора, так что думай.
0
19.10.2011
думаешь? я наоборот подумала, что повзрослее станет, станет проще.
0
19.10.2011
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск
к полутора годам она начнет понимать, что ты отбираешь у неё любимую титю, а сейчас для неё это просто еда и спокойствие.
0
19.10.2011
даже не знаю, оначетко понимает что такое титя...мне кажется поезд уже ушел
0
19.10.2011
Лиса Light
Маленький Ля, 15 лет 9 месяцевАлисёна, 13 лет 7 месяцев Актау
меня все абсолютно так же, на ночь получается, а днем нет...днем он глаза не может закрыть - все интересно))) а ночью темно)))
0
18.10.2011
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск
Ну может и поэтому, но мне кажется, что вечером просто больше устает.
0
18.10.2011
Лиса Light
Маленький Ля, 15 лет 9 месяцевАлисёна, 13 лет 7 месяцев Актау
а у меня вряд ли устает, он после второго сна просыпается только в 6, а в 9 уже опять ложится...
0
18.10.2011
Натали
Ева, 23 года 6 месяцевАртемий, 15 лет 8 месяцев Москва
А у нас,сын сам перестал укладываться с укачиваниями на руках! Как-то взяла его на руки для укачивания перед сном, а он стал упираться ногами мне в руки,проявлять недовольство))) Я поняла,что мне с ним не справится и положила его на кровать(спим с рождения вместе) и он сам себя укачал в итоге))) Правда засыпаем тоже долго...То встает,то садится,круть-верть и т.п.
0
18.10.2011
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск
От этого "круть-верть, засыпаем тоже долго" никуда не деться, старшую иногда по часу укладываем.
0
18.10.2011
галочка
Дарюша, 24 года 7 месяцевЯрчик, 17 лет 3 месяца Балабаново
Ох, какое это счастье, когда не надо качать на руках!!!
0
18.10.2011
Галина
Яна, 17 лет 3 месяцаЮлия, 15 лет 8 месяцев Петропавловск
Ага, я её на руки беру лежа и ноги приходится в подмышку запихивать, а иначе вываливаюся. Дурацкое объяснение, понимаю, но по другому объяснить не могу
0
18.10.2011
*** Предательница...

Похожие записи