Вот почему она со мной так никогда не лежит?


И никогда не засыпает, сидя на коленях перед монитором?
наша дочка тоже очень любит папу, меня она безусловно тоже обожает....но папу какой-то другой любовью, рядом с ним она становится спокойнее. Наверно, как и любая женщина, рядом с любимым мужчиной.
У меня обратный вопрос, почему моя младшая так с папой не лежит?. Ей только маму подавай, а старшая лежала.
Ну это же папулька!!!!! У девочек с пеленок заложено млеть перед красивыми, а тем более любимыми мужчинами))))
потому что ты мама))), а девочки к папам очень прилипчивы)))