Две недели укладывались без укачиваний на ночь, а последние два вечера опять мамины ручки при деле. Может это из-за температуры? Беспокоится, вот и не может уснуть.
От температуры. Славка до сих пор при недомоганиях и температурах на ручки просится, прижмется и так дремит
0
28.10.2011
Ответить
Скорее всего....детки при температуре очень беспокойные становятся
0
27.10.2011
Ответить