Два месяца назад я опять села на диету (принципы правильного питания) и резко ограничила потребление жиров (в т.ч. полностью исключила майонез), и вдруг заметила, что на лице повылазили прыщи (на лбу, носу, подбородке).
10 дней назад стала каждое утро выпивать по ст.ложке льняного масла и добавлять его в салаты по чуть-чуть. Сегодня при тщательном осмотре на лбу и носу не было обнаружено ни одного прыща, на подбородке остались пара засыхающих.
Вряд ли это совпадение, да?