Проснулись утром с Юлей, вставать неохота - валяемся, обнимаемся. Я говорю:
- Ну, что, вставать будем?
- Ащё неть!
- А писить хочешь?
- Неть!
- А меня пусти сходить в туалет
- Неть (прижалась, не пускает)
- Юлечка, я же описиюсь! Представляешь, сейчас папа придет, увидит, что я описилась и будет надо мной смеяться?!
- Хм? (поворачивается ко мне, удивленно хмыкает, потом толкает обеими руками), ади писий (и вдогонку), ади писий!
