с 6 утра не могу спать.... сижу, составляю список дел, которые надо решить сегодня. Голова кругом, мандраж.... но уже не реву - что, несомненно прекрасно!
Девчат, если не будет минутки на ББ, не теряйте - вернусь обязательно!
Девчат, если не будет минутки на ББ, не теряйте - вернусь обязательно!

точно! ребенку не объяснишь!


ой.... спасибо! она мне пригодится! комп не выключаю, бб тоже, буду украдкой от себя самой подбегать ;)