Войти
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

Остался 1 день...

УДАЧИ! Главное за суетой про имеинника не забывать.А то не выспется, и всем не до праздника будет. 
0
25.11.2010
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
сегодня сдала одной бабушке, а завтра моя мама с утра приедет и возьмет его на себя, пока я  на кухне буду тусить :) надеюсь, для него все пройдет хорошо!
0
25.11.2010
Вам проще, у нас нет бабушек.Наслаждайся процессом приготовления на годовасие любимого сыночка. Уверенна, все будет вкусно и супер т.к. сделано будет с любовью.
0
25.11.2010
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
это точно! стараюсь как никогда!
0
25.11.2010
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск
гы)вспомнила наше годовасие...я старалась как никогда,а как закон подлости,в духовке крылья жарила-высохли и подгорели,а картошка тоже в духовке,сверху подсохла, а внутри сырая осталась,ну пипец!)))обычно это так вкусно.а именно в день рождения дочи какой-то кошмар!!(((((
0
25.11.2010
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
ой..... надеюсь, гости все поймут. Дом уже блестит, скоро привезем сына от бабушки и он "наведет тут порядок" image
0
25.11.2010
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск
ага))) а как я на мужа ругалась.когда уже Аришу нарядили в белое -нарядное платье,ждали гостей,а он разрешал ей в этом платье ползать!!!о ужас..как же ребенку запретишь,но я так боялась что она или выпачкается или оборки снизу на платье  порвет до прихода гостей!image
0
25.11.2010
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
image точно! ребенку не объяснишь!
0
29.11.2010
лИса
Егор, 16 лет 7 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
Я помню тоже мандражировала за день до ДР)) не переживай, все хорошо будет, если в голове порядок, список есть, то все получится!
0
25.11.2010
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

Спасибо!!! :)) как у тебя с воришкой - что-нибудь прояснилось? в блоге я все читала, что-то новое есть?

 

0
25.11.2010
лИса
Егор, 16 лет 7 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Неа, вчера вечером ко мне приезжала милиция, взяли заявление, позвонили ему при мне, фамилию он не сказал, только ИО и обещал сегодня после 15.00 прийти к ним для дачи объяснений. Вот.

Вот я думаю: Если я честный человек, ни чего ни у кого не украла, какой смысл мне не говорить свою фамилию??? Так же??? Не чист на руку значит!!!

0
25.11.2010
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
конечно! однозначно! а если не он - кто ж еще? к тебе ж больше никто не заходил!
0
25.11.2010
лИса
Егор, 16 лет 7 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
во-во
0
25.11.2010
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск
удачно отметить!!!image
0
25.11.2010
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
image спасибо!!
0
25.11.2010
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва
С днем варенья!!! Расти смелым, сильным, красивым и здоровым мальчиком!
0
26.11.2010
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
спасибки!!!!! :))
0
29.11.2010
Лилия
Тимурчик, 16 лет 5 месяцевМаргаритка, 13 лет 5 месяцев Чебоксары
С наступающим!!!image
0
25.11.2010
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва
удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.11.2010
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
image
0
29.11.2010
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва
удачииии!!!!!!!!
0
25.11.2010
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
image ой.... спасибо! она мне пригодится! комп не выключаю, бб тоже, буду украдкой от себя самой подбегать ;)
0
25.11.2010
Какой же он классный!!! Спасибо!!!

Похожие записи