Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Набережные Челны

Спасибо!!!

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев
С ПРОШЕДШИМ ВАС ДНЕМ ВАРЕНЬЯ! А Я ВСЕ ЖДАЛА ОТ ТЕБЯ ОТЧЕТИК!!!image И так вовремя и не поздравила.
0
29.11.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны
Да, Оль! вообще запарилась я в эти дни! Спасибо за поздравления!!! и сейчас поспать не дали соседи!!! 4 месяца уже делают ремонт, щас Егор проснется пойду ругаться!
0
29.11.2010
Остался 1 день... Принимайте новеньких!

Похожие записи