за поздравления!!! За поддержку! за помощь! за советы и рекомендации! и просто за то, что вы были рядом в этот ответственное время. Мы пропали на 3 дня, как вы знаете - все эти дни праздновали! отчет чуть попозже, Егорка сейчас ляжет спать, я хочу прилечь с ним, надо приходить в себя
Отдельно хочу попросить прощения у
Плюшка-Ватрушка и
Инна за поздние поздравления в их адрес. Я надеюсь, вы меня поймете и простите, хотя нет мне прощения! 
Девочки! я чуть-чуть очухаюсь и все подробно опишу! каждый день нашего продолжительного годовасия! С фотками, с подарками! Эх!!!! скажу только было круто!!!! такого праздника мы еще ни разу не закатывали! И Егору очень понравилось!!!! А это главное! подробности потом 
И так вовремя и не поздравила.