Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 37 неделя Набережные Челны

28 сентября...

Мама мальчика (13 лет) Киев

это мне так приснилось, что я родила, и первый вопрос был не про пол, вес и рост, а про число - 12 или 13 октября?

у нас "13" -семейное счастливое число, у меня брат и папа 13 родились)

и ПДР мне ставят каждый раз новую, от 10 до 15 октября, но 13 ни разу еще не обещали)

0
22.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

немного нам ждать осталось ;))) скоро все проверим - кто прав - узист или сон :))

0
22.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А мне как-то приснилось, что 18 октября рожу, а потом мне пдр по узи на этот день поставили. Вот до жути интересно, когда я рожу

0
18.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

посмотрим-посмотрим! :)) я специально фиксирую это в дневе, чтобы потом сверить, что выйдет :))

0
22.08.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Посмотрим))
0
17.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Ага :))) ББ неумолимо ведет обратный отсчет. Сегодня вот пишет, что до родов осталось 44 дня. Еще надо у сына спросить, когда - все никак не соберусь :)) Будем рассматривать все версии 

0
17.08.2012
Поперло!... Не пугаться! все уже позади

Похожие записи