Зафиксирую. Сегодня ночью приснилось, что рожу именно в этот день :))
это мне так приснилось, что я родила, и первый вопрос был не про пол, вес и рост, а про число - 12 или 13 октября?
у нас "13" -семейное счастливое число, у меня брат и папа 13 родились)
и ПДР мне ставят каждый раз новую, от 10 до 15 октября, но 13 ни разу еще не обещали)
немного нам ждать осталось ;))) скоро все проверим - кто прав - узист или сон :))
А мне как-то приснилось, что 18 октября рожу, а потом мне пдр по узи на этот день поставили. Вот до жути интересно, когда я рожу
посмотрим-посмотрим! :)) я специально фиксирую это в дневе, чтобы потом сверить, что выйдет :))
Ага :))) ББ неумолимо ведет обратный отсчет. Сегодня вот пишет, что до родов осталось 44 дня. Еще надо у сына спросить, когда - все никак не соберусь :)) Будем рассматривать все версии