Я
уже не могу!!! я вся киплю! что за фигня?! у нас с этой "прозрачной" и "понятной" электронной очередью полная фигня. Уже полтора месяца нас откидывают назад. Расшиирить диапазон садиков не дают. Но при этом сегодянв 16 часов смотрела - мы были в 2 сада 47 и 55, а в 9 вечера стали 49 и 59 соответственно. А влезли в очередь детки, рожденные на 11 месяцев позже нас! Я чего-то не понимаю видимо.... но октябрятя и ноябрята 2010 г.р. получат путевку раньше нас, рожденных в ноябре 2009...... Девочки-челнинки и даже татарстанки (если так говорят), у кого похожие ситуации? давайте объединятся! Под катом написанное мною сегодня письмо премьеру Халикову. Предлагаю собрать все проблемы, с которыми мы сталкиваемся и изложить их в коллективном письме. Готова взяться за его написаные и отправку лично.




Честно говоря, уже месяц я живу только этим. Мечтаю, вспоминаю как носила Егора, перебираю его младенческие вещи... Мечтаю снова кормить грудью - только на этот раз как можно дольше! В общем, еще и еще хочу стать мамой! 
