Войти
Галина
42 года Набережные Челны, Россия
На сайте с 21.11.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
281
запись
52
друга
4
подписчика
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны
Инфанрикс и АКДС
Через неделю 4 АКДС нам предстоит. Чуть позже начали его делать в свое время из-за аллергии. По той же причине до года ставили инфанрикс платно. А теперь его в город не привозят, как сказала педиатр, придется ставить обычную АКДС. Страшновато мне как-то. У кого была практика подобного перехода с одной прививки на другую? Еще мне боязно ставить сейчас, потому что через неделю после прививки мы уезжаем в отпуск, и меня рядом с ним не будет, вдруг будет запоздалая реакция, хочу отложить - вероятнее всего. И вот ломаю голову - может другую платную поставить....
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны
У кого-нибудь было так?

Блин, муж все время спрашивает, а с Егором как было? - Да все по-другому было!!!!

Вот вчера, на 13 дпо, показался ЯБ дубль 2! чегой-то он?!!!! всего один день. Сегодня все чисто..... И никаких признаков Б кроме достаточно, но уже не критично, частого туалета. Грудь болит как-то слабо даже для надвигающихся М. В общем тишина. И я уже тупо жду М. Мучает только вопрос - а что может быть 2 О. в месяц. Или это глюк организма? И еще примерно за сутки до этого был ПА.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны
ПМС пожаловал

думаю, хоть сюда напишу - может легче станет. Такая я жалкая сейчас. Сижу, собираю все свои неудачи последнего полугодия и реву. Какая же я несчастная дура! Явный пмс уже. Быстрей бы уж М приперлись тогда, чтобы я выдохнула! И как-то взяла себя в руки и начала все по новой. Третий цикл.

Диссер я весной так и не защитила, сына в садик летом так и не отдала, и похоже так и не забеременнела, чтобы родить, как мне когда-то мечталось весеннюю девочку.Складывается все как-то в мою пользу. Выход мой на работу ничем особо приятным не увенчался кроме небольшой финансовой помощи семье и моего собственного разочарования в профессии и месте работы. И гороскоп ббшный сегодня жжет: "Сегодня вам может показаться, что до момента, когда исполнится ваше желание, осталось всего несколько часов, и вы постараетесь побыстрее их убить. Не стоит этого делать - мало того, что вас будет ждать жестокое разочарование, вы еще и время потеряете." Фонтан! Еще муж только что звонил, спрашивал номер св-ва о рождении сына. Опять кто-то пообещал ему помочь с садиком. Опять надежда..... Так и живет от надежды до надежды, несбыточной почему-то.

Больше всего на свете я не хочу в отпуск! не хочу оставлять сына на 10 дней!!!!! {#0039}как это???? ума не приложу!!!!! и там, куда мы едем нет связи. И муж прав - надо ехать. В последний раз я отдыхала в августе 2008 года, остальное - 2-3 дневные вылазки. А тут такая возможность. Сын уже большой, можно оставить маме и пока нет второй ляльки, которая еще на пару-тройку лет сделает мой отпуск нереальным, надо съездить. Мозг все понимает, а слезу катятся! И поздно уже молиться о том, чтобы я была Б, я бы с ним и вдвоем осталась в городе даже Б, и никого-никого бы о помощи не попросила. Я справилась бы как справляются миллионы беременных мамочек!

Короче, М! давайте уже приходите скорей, а-то я себе мозг выем!{#angry4}

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны
Блинный торт
Девочки! не могу назвать себя великим экспериментатором, но если я сделаю блинный тортик, а в качестве крема поочередно использую сгущенку и протертую с сахаром клубнику.... не слишком сладко? и Съедобно ли вообще. Блины наверное надо при этом несладкие уж....{#big_smiles_142}
2
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны
Как рукой сняло
Вот я дала слабину! поддалась всеобщему настрою и сделала тест. Вчера пошли гулять с сыном, зашли в аптеку и там он. Последний "я родился". Кассетный. Всего 31 руб. с чувствительностью от 12,5 мМЕ/мл. Взяла. Прихватила еще Фрау - чтобы если вдруг на дешевом //, то фрау расставит все на свои места. Хотела сделать же в понедельник, на 14 дпо. Но ночью сегодня приснился этот самый кассетный тест и там //. Как же я радовалась во сне!!!!! Поперлась с утра.... И ничего. Даже фрау воспользоваться не пришлось для проверки. Одна-одинешенька.... Я конечно расстроена. Но зато больше никаких тестов делать не хочу. Ненавижу эту одинокую полоску!!!! Все! тупо жду монстров в четверг-пятницу через неделю. Если не придут - сделаю фрау. А может и нет. Буду по прежнему бегать в туалет каждый 2 часа. И жить... А куда деваться. Только в голове не укладывается. О. была. Мы и накануне, и в день О старались. Должно же было получится! Егорка ведь так и получился в первый же цикл. А тут....нет..... уже 2 цикл. Значит, я еду в отпуск. Значит меня ждет Сумган! Значит так угодно Богу!
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны
Поделитесь опытом!
Девочки! Проблема у нас такая - ночью мы до сих пор пьем молоко. Получается, в 21.00 после купания бутылка 220 мл. Выпивает, засыпает сам. в районе 1-2 ночи Просит еще. Прямо во сне просит: Мама, момока (это у нас молоко так называется), момока. Ну и с утра уж как проснется - еще бутылка. Ночная и утренняя - по 140 мл. Далее в 8.00 каша и как у всех, обед, ужин уж. Отсюда и сложный процесс отказа от ночного памперса. Сделала я это 2 месяца назад, в мае. И до сих пор по 4-5 раз сажу его на горшок. 2 раза мы писаем точно. Иногда 3. Плюс ест-но утренний попис как проснется. Я еще на работу вышла, еще надеюсь забеременнеть. В общем мне эти подъемы ночные мои, и выемка парня 14-кг из кроватки уже во где! И понимаю, что одно с другим связано. И были у нас периоды, когда он спал до 5-6 утра, не просил молока, и писал только 1 раз - это фигня. Я тогда точно знала, что на в 1 ночи его посадить. И спала себе крепко не дергалась. И тут же кроется проблема с бутылочкой - уже давно пора отказаться от нее. Днем мы, конечно, в ней вообще не нуждаемся. А ночью так проще, я ему сунула и дальше спать пошла. Просто лежу слушаю и тихонько засыпаю заново. Переживаю и может для кого-то тороплю события потому что очень жду и надеюсь на 2-ю беременность. А это огромное количество ограничений. Поделитесь опытом! Кто как переходил на беспробудный ночной сон. И в каком возрасте. Я пониммаю, что у каждого свое и буду искать наш путь, но пока все мои опыты в этом отношении оканичивались неудачей. Может, я просто не вижу, не знаю какого-то выхода!
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны
Пока сын спал

Вот такой оберег по следам поста imageЮлиЯ
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1529007 я смастерила для своей подруги. Очень надеюсь, что после 10 лет неудач и потерь, после завтрашней операции (ВБ) у них все наладится! Я старалась!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны
Самовнушение?

Убейте меня или развейте мои догадки! Сегодня 9 ДПО, 20 дц. Из наблюдений:

1. в суб. и воскр. очень часто бегала в туалет, думала, реакция на арбуз и дыню, но как-то поела я в субботу в обед и что все восресенье он из меня выходил?

2. в ночь с воскр. на понед. - ничего, дожила до 6 утра. Понедельник - в нормальном режиме.

3. со вчерашнего дня - бегаю каждые 2-3 часа при обычном питьевом режиме. Ночью примерно также в 22, в 1 и потом уже в 5 утра - даже смешно, вместе с сыном, он пописает и я за ним :))

4. иногда прихватывает живот и поясница, но временно, максимум на час потом отпускает.

5. при этом грудь вообще не подает никаких признаков Б.

До теста еще далеко. Вот думаю, может на 14 дпо сделать, в понедельник. Но не хочу расстраиваться глядя на отриц. тест!!!!!! {#big_smiles_280}

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны
ЖДАТЬ!!!!!
Девочки! где взять сил для ожидания!!!!???? что-то колбасит меня! надежда угасает, сегодня 19 дц, 8 дпо. М не жду 23 июля. Признаков никаких! И до тестов еще как до Парижа. И чего их мочить, если ничего не чувствую. Вот что-то только на работе стало поясницу потягивать. {#drop3} стукните меня по голове чем-нить тяжелым, чтобы я очнулась 23 июля с положительным тестом в руках! {#angry2} мы в этом цикле так старались! получилось накануне О. вечером 4 июля, потом 5 в 14.30 почувствовала резкую боль в левом яичнике, и мы еще вечером постарались. И все! и больше никаких ощущений, выделений...... а муж по вечерам, когда уже спать ложимся гладит мой животик...... мы верим! верим! и очень ждем тебя наш малыш! {#ladysman}
Егорка
16 лет 6 месяцев
Семён
13 лет 8 месяцев