Блин, муж все время спрашивает, а с Егором как было? - Да все по-другому было!!!!
Вот вчера, на 13 дпо, показался ЯБ дубль 2! чегой-то он?!!!! всего один день. Сегодня все чисто..... И никаких признаков Б кроме достаточно, но уже не критично, частого туалета. Грудь болит как-то слабо даже для надвигающихся М. В общем тишина. И я уже тупо жду М. Мучает только вопрос - а что может быть 2 О. в месяц. Или это глюк организма? И еще примерно за сутки до этого был ПА.
думаю, хоть сюда напишу - может легче станет. Такая я жалкая сейчас. Сижу, собираю все свои неудачи последнего полугодия и реву. Какая же я несчастная дура! Явный пмс уже. Быстрей бы уж М приперлись тогда, чтобы я выдохнула! И как-то взяла себя в руки и начала все по новой. Третий цикл.
Диссер я весной так и не защитила, сына в садик летом так и не отдала, и похоже так и не забеременнела, чтобы родить, как мне когда-то мечталось весеннюю девочку.Складывается все как-то в мою пользу. Выход мой на работу ничем особо приятным не увенчался кроме небольшой финансовой помощи семье и моего собственного разочарования в профессии и месте работы. И гороскоп ббшный сегодня жжет: "Сегодня вам может показаться, что до момента, когда исполнится ваше желание, осталось всего несколько часов, и вы постараетесь побыстрее их убить. Не стоит этого делать - мало того, что вас будет ждать жестокое разочарование, вы еще и время потеряете." Фонтан! Еще муж только что звонил, спрашивал номер св-ва о рождении сына. Опять кто-то пообещал ему помочь с садиком. Опять надежда..... Так и живет от надежды до надежды, несбыточной почему-то.
Больше всего на свете я не хочу в отпуск! не хочу оставлять сына на 10 дней!!!!!
как это???? ума не приложу!!!!! и там, куда мы едем нет связи. И муж прав - надо ехать. В последний раз я отдыхала в августе 2008 года, остальное - 2-3 дневные вылазки. А тут такая возможность. Сын уже большой, можно оставить маме и пока нет второй ляльки, которая еще на пару-тройку лет сделает мой отпуск нереальным, надо съездить. Мозг все понимает, а слезу катятся! И поздно уже молиться о том, чтобы я была Б, я бы с ним и вдвоем осталась в городе даже Б, и никого-никого бы о помощи не попросила. Я справилась бы как справляются миллионы беременных мамочек!
Короче, М! давайте уже приходите скорей, а-то я себе мозг выем!

Вот такой оберег по следам поста
ЮлиЯ
http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1529007 я смастерила для своей подруги. Очень надеюсь, что после 10 лет неудач и потерь, после завтрашней операции (ВБ) у них все наладится! Я старалась!
Убейте меня или развейте мои догадки! Сегодня 9 ДПО, 20 дц. Из наблюдений:
1. в суб. и воскр. очень часто бегала в туалет, думала, реакция на арбуз и дыню, но как-то поела я в субботу в обед и что все восресенье он из меня выходил?
2. в ночь с воскр. на понед. - ничего, дожила до 6 утра. Понедельник - в нормальном режиме.
3. со вчерашнего дня - бегаю каждые 2-3 часа при обычном питьевом режиме. Ночью примерно также в 22, в 1 и потом уже в 5 утра - даже смешно, вместе с сыном, он пописает и я за ним :))
4. иногда прихватывает живот и поясница, но временно, максимум на час потом отпускает.
5. при этом грудь вообще не подает никаких признаков Б.
До теста еще далеко. Вот думаю, может на 14 дпо сделать, в понедельник. Но не хочу расстраиваться глядя на отриц. тест!!!!!! 
стукните меня по голове чем-нить тяжелым, чтобы я очнулась 23 июля с положительным тестом в руках!
мы в этом цикле так старались! получилось накануне О. вечером 4 июля, потом 5 в 14.30 почувствовала резкую боль в левом яичнике, и мы еще вечером постарались. И все! и больше никаких ощущений, выделений...... а муж по вечерам, когда уже спать ложимся гладит мой животик...... мы верим! верим! и очень ждем тебя наш малыш! 