Нашла-таки информацию про боли в пояснице. Не всегда, конечно, это нормально, но у повторнородящих (у меня это в третий раз) поясница начинает болеть гораздо раньше, и живот увеличивается раньше, и ребёнок (по статистике) крупнее предыдущих (поэтому на узи в 12 недель Г. мне сказала, что он крупненький). Советуют, конечно, рассказать об этом своему Г. Но на учёт я пока так и не встала (мелкого не с кем оставить - все пипец работают), значит и жаловаться пока не кому.
Вот что пишут на сайтах. "Частые симптомы второго триместра беременности включают: , и . Если у вас уже появились боли в пояснице, готовьтесь к тому, что, по мере увеличения веса с течением беременности, боли тоже усилятся – старайтесь больше отдыхать."дак мы с тобой ток об этом говорили))
кста, знаешь, что вспомнила, у меня до середины Б где-то, постоянно болела поясница (правда больще кресцовый отдел), мне Г сказал, что это из-за тонуса (он по задней стенке был)
0
10.11.2010
Ответить
у меня тонус там же, может, конечно, и из-за этого болит. Сегодня правда получше.
0
10.11.2010
Ответить
главное помни, что ты хрустальная ваза))) а для мужа - капризная хрустальная ваза)
0
10.11.2010
Ответить
никак не получается покапризничать. Блин, так и беременность прйдёт, а я....
0
11.11.2010
Ответить
смотри, уже треть Б позади, давай уже начинай)))
0
11.11.2010
Ответить
не могу привыкнуть к твоему новому облику)))ты зачем так изменилась?
0
11.11.2010
Ответить
не наю) хаъотелось что-то изменить в своей виртуальной жизни)))
0
11.11.2010
Ответить
да, спина ноет все чаще и чаще... у меня еще и грыжа внизу позвоночника...
0
10.11.2010
Ответить