Войти
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Балабаново

Во что играют ваши дети?

Комментарий удален
0
09.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново

точно, у нас ёщё мышка от компа светится - его прёт от этой игрушки

0
09.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново

походу наши с тобой пацаны так вобще многим похожи.

0
09.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново

это какя-то кармическая связь))))image

0
09.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново

нам папа только сейчас верёвочную лестницу купил, щас повесит, посмотрим как Ярика эта веселуха заинтересуети

0
09.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново

ну да))у вас родственники ближе к Москве есть? у нас в молдавии никого

0
09.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново

Буду иметь в виду))))Мы этим летом в Краснодарский край. Там в Краснодаре подружки, а отдыхать будем в Кабардинке под Новороссийском - мы туда 4 года подряд ездили, нравится очень

0
09.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново

О!!!! у мужа в Одессе кто-то есть. Если вдруг собирёмся я тебе напишу.

0
09.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

нам нравится юла и мелафон..и то на минут 15..а так нас тоже пульты телефоны и всякие запретные кнопочки привлекают)))0

0
09.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново

даже не знаю. чем увлеч. Купили мобильник игрушечный (чтоб наши не трогал) он 5 минут потаскал и отнёс в унитаз - это он своё недовольствие так нам высказываети, что не нравится всё в унитаз кладёт. Пирамидка не катит, по всему дому разбросает и всё, машинки вобще без дела пылятся. На ДР накупили игрушек, а уверенности в том. что он играть будет, нет. Может рано? Но бум-бокс, DVD, микроволновка, ручки у плиты...Это да!

0
09.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

))))))))))))))))))  ну и зачем тогда деньги переводить на игрушки))))))))))))))))))))))))))))))))))0

0
09.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново

вот и я задумалась(((

0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Балабаново

я тебе через год откомментирую сей пост, угу?))))

0
09.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Балабаново

буду ждать))))

0
09.03.2010
Первые подарки Зачем крохе "домик"

Похожие записи