Я тут прочитала, зачем малявкам всякие домики и палатки, оказывается это не просто большая игрушка. Детки нуждаются в домиках, как маленькие животные. Помните, мы все в детсве играли в домики с одеялами, слолами и стульями, строили шалаши и т.д. Это всё на подсознательном уровне. В домиках дети ощущают себя защищёнными и спокойными. Даже в таком юном возрасте для них важна позиция наблюдателя (он в домике, он нас видит. а мы его нет). Она укрепляет в них уверенность и развивает наблюдательность, умение сосредотачиваться, концентрироваться на чём-то на протяжении длительного времени.
Мама девочки (16 лет)
Балабаново
построю себе шалаш, как у вованыча бутьян полезет, спрячусь и скажу, что я в домике)))
0
09.03.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Балабаново
ты там с шариками не поместишься)))
0
09.03.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Балабаново
ты думаешь вам там со Стасей места хватит(похудеешь ты наверно только после родов)
0
09.03.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Балабаново
мы сегодня купили. подарим на днюху
0
09.03.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Балабаново
ясно. мы тоже особо не шикуем. Бабушки подкинули чу-чуть, запасы были.
0
09.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Москва
Вот теперь хоть буду знать почему мы так обожаем домик из пледа под столом)))))))))))))))
0
09.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Отличненько! Это было последним решающим фактором в сторону приобретения палатки))))
0
09.03.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Балабаново
очень рада, что развеяла ваши сомнения)
0
10.03.2010
Ответить