Безумно туда хочу..........Увидеть водопады














А какую страну вы считаете сказкой?
Безумно туда хочу..........Увидеть водопады














А какую страну вы считаете сказкой?
Италия сказка!!!
А про поездки в Аргентину можно здесь почитать.
ой, когда начинаешь смотреть все эти предложения, сразу настроение портится......так хочется жутко. Я вообще на море не была уже 3 года, крышу просто сносит....хочу солнца нормального
у нас друзья в мае были в Аргентине, теперь говорят больше никуда не хотят ехать ( а они заядлые путешественники)
но я лично мечтаю об Англии и об Австралии )))
у меня, наверное, тоже так будет, увижу и все, больше никуда. В Австралию я бы тоже сгоняла. На самом деле много куда хочу, каждый месяц бы летала. Я не люблю лежание на пляже, мне походить, посмотреть все надо