Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Страна моей мечты.......Аргентина

Мама девочки (17 лет) Тула

Италия сказка!!!

А про поездки в Аргентину можно здесь почитать.

http://community.livejournal.com/cheaptrip/tag/%D0%90%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0

0
17.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

ой, когда начинаешь смотреть все эти предложения, сразу настроение портится......так хочется жутко. Я вообще на море не была уже 3 года, крышу просто сносит....хочу солнца нормального

0
18.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у нас друзья в мае были в Аргентине, теперь говорят больше никуда не хотят ехать ( а они заядлые путешественники)

но я лично мечтаю об Англии и об Австралии )))

0
16.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

у меня, наверное, тоже так будет, увижу и все, больше никуда. В Австралию я бы тоже сгоняла. На самом деле много куда хочу, каждый месяц бы летала. Я не люблю лежание на пляже, мне походить, посмотреть все надо

0
17.10.2009
Продвинутые дети.... Я "потеряла" ребенка на целый час.....

Похожие записи