сразу предупреждаю,ОТЗЫВ негативный!!! Мое личное впечатление.
ЖИЛЬЕ:
Пллнировали поезду на 7 дней всей семьей. номер решили снять по приезду,потому как и предполагалось картинка в интернете ОЧЕНЬ далека от реальности. хотелось выбрать на месте уже по факту увиденного. приехали к 16 часам дня. Сразу направились по выписанным адресам. Были готовы к тому ,что после дороги 9 часовой и жарищи придется еще какое-то время искать жилье... Но чтобы из 10 гостиниц не увидить ничего приличного,этого мы конечно не ожидали. Не приличное подразумевает: номер на 3х человек в темной комнатке ,пахнущей сыростью, квадратов эдак 9 -12 максимум,с общим балконом,с маленьким окошечком, с кафельным полом, в форточке кондиционер, с кроватями времен пионерских лагерей...... в ванной только душ,со сливом в полу.. За сие удобства 1800 - 2000 рублей за номер. о скидках детям до 14 лет речи и НЕТ. Это были из запомнившихся названий Гостевой дом Сибирь, Чайка, у Рузанны. остальные не было желания даже запомнить.. тут наконец подвернулась гостиница Солнечная на Пионерском проспекте 125 (по-моему), номер большой 2 комнатный: на удивление, в санузле фен,душевая кабина. на полу в номере ковролин, сплит-система. но текли кран и душ... внизу столовая ,еда домашняя. наконец, Заселились , из-за того, что нет стоянки в гостинице для машин, нам сделали скидку на проживание ни 2200 номер ,а 2000 . Настала ночь....... и тут начался Ад. кафе через дорогу в 50 метрах напротив до 5 утра развлекало всю округу мощными децебеллами музыки ,у нас на стадионах наверное меньшую мощность делают на мероприятиях. как -то повлиять на хозяев кафе владельцы гостиниц не могут,поэтому все отдыхающие "наслаждаются" громыханием музыки до утра! Спать Не возможно. пластиковые окна 10 мм, никакой шумоизоляции! в номере пропылесосили один раз.мусор сами выносили. в ИТОГЕ прожив ,перетерпев 3 бессонные ночи ,отправились на поиски другой гостиницы. Нашли неподалеку на том же Пионерском проспекте ,напротив пансионата Джемете, названия у гостницы Нет,а может и есть (не обратила внимания) . номер 4х местный, с кафельным полом, продавленным матрасом на 2 х односпальных кроватях, ни фена, ни мусорных пакетов, в номере ни разу не убрали. сама брала тряпку и мыла от песка пол. ЦЕна за номер без каких-либо скидок 2000 рублей. одна комната квадратов 15+балкон собственный. окна тонкие, машина едет все слышно,люди разговаривают идут -тоже слышно! Но тишина Ночью компенсировала немного остальные неодчеты. просто тратить время на поиски гостиницы ,перебирая все подряд Не было возможности..