У дочери абкм, кушаем нутрилон аминокислоты. Сейчас ремиссия, все чисто. Через сколько можно переходить к гидролизатам и каким образом? Или может попробовать козью?
У дочери абкм, кушаем нутрилон аминокислоты. Сейчас ремиссия, все чисто. Через сколько можно переходить к гидролизатам и каким образом? Или может попробовать козью?