Войти
Санкт-Петербург

1 скрининг в 14 недель

Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мне УЗИст говорила, что лучше делать на 12 акуш.недели, лучше посмотреть динамику и сделать на 13, на 14 нед. еще УЗИ, если будут сомнения.

А в 14 нед. замеры могут показать патологию, которой нет.

0
25.11.2020
Санкт-Петербург

BlackTeaGentleman , а если мы по узи действительно немного отстаём, тогда покажет ли реальный результат?

0
25.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

G, у вас получается на 4 дня всего лишь отстаёт, не понимаю зачем из-за 4 дней переносить узи на 2 недели. Но я не врач, просто написала рекомендации своего УЗИста.

0
25.11.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Я пришла в прошлый раз в 13.6 акушерских, на меня ругались что в последний день пришла. Это ещё до того как узи начали...

0
25.11.2020
Санкт-Петербург

Tati, да пускай ругаются сколько влезет, главное понимать, влияет ли как-то на результат или нет..

0
25.11.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Могут не принять после 13.6, тк скрининг назначают не по узи, а по акушерским обычно. Обычно на скрининге как раз устанавливают более точный срок на который в дальнейшем могут опираться при расчете ПДР...

0
25.11.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Оптимально делать в 12- 12,5. Если смотреть рекомендации здравоохранения то крайний срок по М 13 и 6.

0
25.11.2020
Санкт-Петербург

*Ксюшка*, именно такие рекомендации я и прочитала в интернете, поэтому и переживаю, так как на другую дату не перезаписывают. Это врач уверяет об оптимальности срока проведения

0
25.11.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Врачу на самом деле главное "впихнуть". Обратитесь к заведующей.

0
25.11.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Кемерово

Мой по УЗИ отставал на неделю. Пошла ровно в 13, но у нас разрешают самим дату выбирать, лишь бы в срок уложиться

0
25.11.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Скрининг назначают не по узи. Ваш скрининг будет не информативен 🤷‍♀️

0
25.11.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 18 дней) Яя

Ну если вы отстаёте, то нормально

0
25.11.2020
Узи 7 недель 2 дня ЦМВ и беременность

Похожие записи