Подскажите, пожалуйста, кто знает. Пришёл результат анализа на ЦМВ, IgM 1.2, IgG 6.4, авидность 86%. Анализ сдавала будучи простуженной. Срок беременности на момент сдачи был 10-11 недель.Насколько я понимаю, раз есть антитела, значит я не только заболела? Врач сказала ничего страшного, но интернет говорит об обратном...
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
А какие нормы лаборатории?
0
14.12.2020
Ответить
Санкт-Петербург
Женя, сдавала в женской консультации, там никакие нормы не указаны. Мне важно именно правильно интерпретировать результат, вроде при высокой авидности не все так страшно.
0
14.12.2020
Ответить
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Да,по идее авидность означает что болели давно, не в беременность
0
14.12.2020
Ответить