Добрый день!
Не могу забеременеть больше 2х лет. 7 лет назад была ЗБ на 11 неделе, полтора года назад вроде бы получилось, тесты полосили… но в день записи к врачу, утром начались месячные, в больнице сказали что возможно выкидыш, хотя по узи ничего видно не было.
Вчера была у гинеколога 16ДЦ, по узи сказали что хорошая овуляция, 2 желтых тела, пить дюфастон 10 дней. Помогите пожалуйста расшифровать заключение узи