Г назначил дюфастон с 16 ДЦ 10 дней по 1 таблетке (для увеличения шанса на зачатие, на узи 2 ЖТ) С вечера первого дня приема началось веселье, тошнит весь день, ночью просыпаюсь от тошноты, слабость ужасная( Может у кого было подобное, нормально ли это?
На предположительно 7-8 ДПО тест отрицательный