Предполагаемая дата овуляции 18,19 декабря. 21 декабря на узи 2ЖТ. Вчера на 2х разных тестах если заметные полосочки, сегодня чуть-чуть ярче. Пришел результат вчерашнего хгч 4,7. Как думаете, пролет?
Из-за праздников следующий хгч сдать смогу только 3января😣 Переживаю, 7 лет назад когда была зб хгч тоже с самого начала очень медленно рос