
Девчонки, нужны советы по выбору обуви на осень/зиму. Что имеем: активная дочка 5 лет ходит в сад, мальчик 2 года в сад не ходит (за прогулку успевает и в коляске посидеть и побегать). Обычно покупаю дочке на позднюю осень (теплую зиму и раннюю весну) мембрану до -5 - superfit, а на зиму брала дутики демар. Сыну брала ботинки с тонкой овчиной и тоже дутики демар (но прошлой зимой он мало ходил и в основном сидел в коляске). Что брать в этом году?? Мембрану до -5 обоим? Какую лучше суперфит или викинги? А на зиму? Куому/унты фому? Посоветуйте что лучше. Цена не важна. Важна теплота и сухость)))
Посрэоветуйте, пожалуйста, солнцезащитные кремы с айхерба для детей и взрослых))) Для детей нужен универсальный солдат, так как дети разного возраста (1,5 и 4,5 года). Ну и стандартные пожелания: быстрая впитываемость, без белого налета и отсутствие липкости. Есть такие волшебники?
Опытные девчонки подскажите!!! Когда выкладывают скидки новой недели? В какой промежуток времени в среду ловить скидки двух недель?
Девчонки, посоветуйте, кто каким детским кремом пользуется? Что нравится, что нет? Нужен крем дочке 4,5 года, кожа преимущественно сухая, особенно зимой, периодически возникают аллергические реакции. Что подойдет? Если и сыну это же средство подойдет (1,2 года) - будет вообще отлично))))
И еще нужно что-то для дочкиных волос. Шампунь есть, но у нее волосы тонкие, электризующиеся, путающиеся и без объема. Может ей какой уход дополнительный нужен? Спрей какой-то или бальзам? Пробовала наносить аргановое мамло accure на мокрые волосы (2 капли) - жирнятся волосы очень ((( может кто чем пользуется стоящим?
Многообразие на айхербе обескураживает, поэтому за помощью к вам)))
Хочу подавать курсом омегу детям. Дочке 4,5 года - умеет глотать таблетки и маленькие капсулы и сын 1,3 года - умеет только в жидком виде))) что выбрать посоветуйте! Хотелось бы с хорошей концентрацией, чтобы не давать 10 капсул или "полстакана" капель в день 😃
Заранее спасибо за ответы!
Купила я сие чудо и сегодня первый раз намазалась с утра. http://ru.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Eye-Wrinkle-Cream-0-67-fl-oz-20-ml/4168

Уже найдена, спасибо!!!
