Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду мальчика, 9 неделя Павлоград

Крик души! А баба Яга против!

Мама мальчика (6 лет) Подольск

мда...ну и окружение у вас(((хотя чего говорить у самой такое же..только муж всегда поддерживает..сейчас и вовсе свела все общение с родственниками и подругами на нет...все нервы истрепали...Сил вам!

0
19.10.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Павлоград

Спасибо большое! Вот и я всех в сад гоню,на эту тему ни с кем не разговариваю, сама с собой только ((

0
19.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Подольск

в этом деле никаких советчиков быть не должно..не им потом жить с угрызениями совести и прочими прелестями...я когда первенцем забеременела орали все хором чтоб мой ребенок умер..даже папашка ребенка своему ребенку смерти желал..итог был печален..замер мой малыш на 9 неделе.. я так до сих пор и не простила людям того дерьма что они мне говорили..родная мать каждую Б нервы трепала и смерти мне желала..а я и правда схлопатала клиническую смерть после шестых родов..спасибо врачи спасли..так что берегите себя и держите их от себя подальше

0
19.10.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Павлоград

Ой ой! Берегите себя и свой отряд, свою гордость и всю свою цель жизни! Дай Бог вам всем здоровья! Спасибо большое ещё раз!

0
19.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Подольск

спасибо!счастья и здоровья вам и вашей семье!

0
19.10.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Павлоград

Я вами восхищаюсь! У вас детки все погодки! Как же вы с ними справлялись-то??!

0
19.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Подольск

Уже привыкла просто к нагрузке))Если б еще родня периодически не доставала было б еще проще жить))

0
19.10.2017
Мама шестерых (от 2 года до 11 лет) Абинск

и в моей ситуации все против были, кроме мужа. мои родители так вообще открестились, сказали на нашу помощь можешь не расчитывать, хотя об этом и речи небыло все равно обидно было... зато муж расцвел от счастья))

0
19.10.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Павлоград

Поздравляю вас! Надеюсь наш папа тоже отойдёт от шока и все будет хорошо!

0
19.10.2017
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Не переживайте , конечно отойдет . Ещё потом любить больше всех будет ))) А если у вас ещё и доченька будет вообще прекрасно ))))

0
19.10.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Павлоград

Ах,если бы! Сегодня сказала рожаю и точка! Так он сказал: « зачем ты тогда с самого начала вообще интересовалась моим мнением!» и замолчал. Вот и ходим сквозь зубы разговариваем

0
19.10.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Я напишу Вам-таблетка!Вы ее приймете?

Это будет с вами всю жизнь,вам и решать,что делать!

0
19.10.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Павлоград

Да в том-то и дело,что я не хочу ни таблеток,ни молитв,ничего другого! Тяжело просто,инфо для мужа узнала,надеюсь,что за это время оклемается и примет,а нет,значит пути наши расходятся(((

0
19.10.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет)

Сил Вам

0
19.10.2017
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург

Подумайте хорошо , это ж ваше солнышко , ваша деточка. У меня тоже был шок и паника когда четвертым забеременела , но муж поддержал сказал , в убийстве участвовать не будет и не даст. Моя мама которая была против моей третьей беременности , сейчас же наоборот меня поддержала и сказала что Бог даёт , значит надо брать . Подруга тоже сказала что рада за нас . Свекрови конечно пока не говорили (о третьей беременности сказали только в 28недель). Сейчас муж сказал увидит живот скажем что да беременны , а пока молчим что б нервы не трепали. А вы подумайте , ведь он уже в животике , он уже есть и совершенно не виноват что появился именно сейчас .

0
19.10.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Павлоград

Я такого же мнения! Бог дал ребёнка,Бог даст и на ребёнка! На то мы и родители,чтоб трудится ради их благополучия и не думаю,что эта кнопа как-то сильно изменит наш труд уже для двоих! Спасибо большое!

0
19.10.2017
Москва

все судят со своей позиции -а мать вы.за жизнь ребёнка надо бороться а не заканчивать её таблеткой.мы все в ответе за свои поступки-если б совсем не хотели-надо было применять двойное предохранение.а так ребёнок уже зародился -не слушайте советчиков и не берите грех на душу.

0
19.10.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Павлоград

Спасибо большое за поддержку! Знала,что только среди своих смогу найти утешение,ведь так больно от близких людей слышать такие Советы!

0
19.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Да какое моральное право другие люди имеют давить на вас?! Они вас кормят что ли? Хотите рожать - рожайте.

0
19.10.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Павлоград

Не имеют,говорят уже,что примут любой вариант,а сами так тяжело вздыхают...(((

0
19.10.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вы все правильно говорите - это ребенок! Живой! А всех недовольных лесом, это не их жизнь и не их забота в конце концов

0
19.10.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Павлоград

Спасибо большое за понимание!

0
19.10.2017
Поход к врачу. Узи! А у нас все так же весело!

Похожие записи