Войти
Zzloi HR
35 лет Москва, Россия
На сайте с 18.01.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
17
записей
0
друзей
0
подписчиков
Что лечить и как?

Уже полгода у ребенка (сейчас возраст 2,2 года) увеличенный лимфаузел на шее справа (дыхание не очень шумное, бывает хрюкает носом, последнее время стал закашливается, может конечно давится слюной, но ее не много. Месяц назад кашлил от того, что слизь стекает по задней стенке, вылечили), покраснения в изгибах рук (то проходят, то снова краснеют)

2
Лечение малыша противогрибковыми препаратами

ДД девочки! Ребенку 2 года, у него нашли кишечную инфекцию и кандиду 10 в 4 степени и клостридии 10 в 7 степени, назначили ниститин или Флуконазол, но я что-то торможу, боюсь давать, всего 5 дней по 1/4 таблетки 2 раза в день, препарат кажется взрослым, мощным, не навреду ли я ребенку?

1
Москва
Переполненный подгузник ночью

Мамочки, добрый день, уже продолжительное время мой сын (1год и 11 мес) просыпается ночью с мокрыми штанишками, я уже измучилась: бывает подгузник полный лишь на половину (передняя часть в основном), а пижама уже мокрая, или подгузник переполненный и мокрое всё вокруг включая одеяло и простынь. УЗИ и моча в норме, воды пьет не много, сахар в нор

8
Ребенок не умеет жевать

Всем привет! Проблема подкралась незаметно! Месяцев в 9 ретнок раздевывал фрикадельку из "Лукошка", но советы неравнодушных людей убедили пюрировать еду ребенка до года, сейчас нам 1 год и 4 месяца, ребенок сам орудует ложкой, отправляет большие порции в рот, но ... глотает, не жуя(

Вернулись к ниблеру и грызункам, пытаемся показыват

Ночные кормления

Добрый день, мамочки! Ребенку 1 год и 3 месяца, только только вышел на одно ночное кормление, как все настройки сбились после болезни (лечили сопли) и теперь стал просыпаться 2 раза за ночь в одно и практически то же время, в 1 и в 6 часов, меняю подгузник, кормлю, укладываю. Хотелось бы понять и устранить причину, перед сном кушает кашу на смес

6
Мокрые штанишки ночью

Добрый вечер, дорогие мамочки! Мои аналитические способности дали сбой, надеюсь на ваше понимание! Ребенку год, спать укладываю примерно в 21.00, к часу-двум ночи просыпается из-за переполненного подгузника, а заодно чтобы уложить обратно кормлю смесью. Часам к 5 ситуация пробуждения повторяется, подгузник полный, или почти полный, но выдерживае

3
Москва
Ужин для годовалого

Мамочки, добрый вечер! Нам годик, кушаем хорошо, в завтрак кашу лопает с яблочным пюре, обед овощи с мясным, пробую варить овощные супчики, перекус творожок с фруктовой пюрешкой и/или кефир, а вот ужин встал в проблему, не знаю что ему давать, явно не наедается, приходится докармливать смесью

6
Москва
Организм после родов

Добрый день, девочки! Перестала кормить грудью 3 месяца назад и наконец открылась возможность пить алкоголь!! Уважаю виски с колой (пара стаканчиков за вечер), или текилу (3-4 шота, может 5), или коктейли (если в кафехе). Если раньше могла спокойно употреблять, то сейчас виски стучат, головушка болеть начинает до утра, и опьянение накатывает нео

Ребенок плохо спит ночью

ДД дорогие мамочки! Вот уже последние 3 дня сынишка (7 мес) ночью просыпается каждые 2-3 часа, подгузник тяжёлый мокрый, он кушает и моментально засыпает. Раньше такого замечано не было, значит ли это, что его могло продуть? Окно не закрываем из-за духоты ни днём ни ночью, термометр в комнате показывает 24-25 градусов, но ножки у него были холод