Жаббо жду девочку, 12 неделя Новосибирск Магне В6 Девочки, пт! Как думаете - на сколько принципиально пить магне в6? Тонуса сейчас нет, чувствую себя хорошо. Одно но - у меня видимо вылезла аллергия на в6, такое уже бывало. Вот я думаю магне отменить... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Помогите - напала гниль) Послеобеденные токсикозы Похожие записи Магне В6 Магний Б6 Магне-В6 Какой магний? Употребление Магния Б6 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027