у меня муж почти в 100% случаев в последних вызовах. уже несколько раз наблюдала картину, как ваня, играет с моим телефоном. потом кладет его, наклоняется к нему и что-то "говорит". потом молчит. потом опять "говорит". подхлжу и слушу там папин голос) если отбираешь телефон. до обиды кряхтит. отдай и говорит "мамамба!". а муж сказал, что ваня ему часто звонит))) он уже привык. а я и не знала)
Молодцы детки!!!! Моя доча тоже звонит папе, для меня это было неожиданностью и выяснилось после того, как доча случайно позвонила крестной сына в 7 утра в выходной. Папе рассказала, а он и удивил тем, что и с ним она успешно беседует. Осваивают технику постепенно....
0
22.05.2010
Ответить
ага. причем у меня дуас. по умолчанию выбран мтс. а ваня звонит как-то все время с билайна (я вообще этим номером не пользуюсь. стоит так для галочки). так этот номер папа в своем телефоне назвал "сын")))))))))))
0
25.05.2010
Ответить
скоро будет втихушку смски слать, чтоб деньги тебе экономить))))
0
22.05.2010
Ответить
он как-то бабушке пустую послал. я удивляюсь как так можно случано клавиши понажимать))))
0
25.05.2010
Ответить