Уже совсем скоро нам 2! Но голову ломаю, что подарить((( весной планировала купить хороший велик. Но он сейчас в адлере у бабушки и там у него хороший веслик есть. в москве он тоже нужен, но восторга мне кажется в качестве подарка уже не вызовет. Хочется такое, чтобы и ребенка увлечь, и восторг вызвать, и для развития полезно было. а еще - где в москве (желаетльно ЮВАО и ВАО) парки с аттракционами для маленьких? чтоб 2-х летку сводить можно было?
Помогите советом, без вас не справлюсь!