Сегодня ходили в комнату здорового ребенка - померились. мы сейчас 6785 (были в 2 месяца 5466). и 63,5 см (были 58,5).... не много ли мы набираем.... итого за 3 месяца 3815 9не с рождения, с момента выписки) и 14,5 см
ого! вы за 2 месяца на 14,5 см выросли?? или я не правильно поняла? я уже и не помню, как они должны в норме...а моя за месяц 1300г набрала... а насколько выросла - не знаю, нас не померили...
Мы на ГВ,нам сейчас 2,5 месяца,весим 7400,родились 3470,+4 кг,и не жалуемся...малыш здоровый и веселый...врач наша сказала до трех месяцев у мальчиков это норма набирать сильно в весе...у меня тоже Ванюшка)
Ух ты!!! Поздравляю Вас!!! Спасибо, ты меня успокоила)))) а сколько вы см?
Носим 74 размер одежды...в этом месяце ко врачу не пошли,т.к карантин,поэтому не мерялись...а за первый месяц выросли на 10 см...дети сейчас очень быстро развиваются.Мы когда на НСГ в месяц пошли,уже в штанах и в свитере,нам врач сказала,что в наше время(их всмысле) дети в месяц выглядели как куры по рубль семьдесят))),а сейчас уже в костюмах приходят.Раньше пеленали месяцев до трех,а мы из роддома уже в комбезе выписывались...