Сегодня Ване 3 месяца! Весь день он был - мистер "Серьезность"))) НИ РАЗУ не улыбнулся... а тут покормила его, начала с ним разговаривать - прошу улыбнуться. а он не просто заулыбался, а прям смеялся!!! так долго!!!
класс!!!
Сегодня Ване 3 месяца! Весь день он был - мистер "Серьезность"))) НИ РАЗУ не улыбнулся... а тут покормила его, начала с ним разговаривать - прошу улыбнуться. а он не просто заулыбался, а прям смеялся!!! так долго!!!
класс!!!
Ой, как же это здорово наверное. А я все жду-жду, и никак. Ромашка такой улыбака. Улыбается всем стоит тока ему улыбнуться. Себе в зеркале тоже улыбается. А смеятся в голос не смеется. Единственное что бывает так это гы гы, но веселым звонким смехом это назвать сложно 
Поздравляю.
Это так приятно и здорово слышать счастливый смех своей крошки.
Поздравляю нашего потенциального жениха!!!!!!!!!!Растите здоровенькими и радуйте папу и маму!!!!!!!