Войти
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

итоги 3-х месяцев

Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва

А как скоро Ваня засыпает после еды? Особенно после ночного кормления?

0
07.11.2009
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

во время кормления в 23, 5-30 сразу прям пока кормишь. иногда и в 9 также и спим lj 10-11// иногда после 9 уже гуляем

0
07.11.2009
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва

это круто. радуйтесь. а у нас Рома в течение дня после каждой еды играет по часику и потом я его в слинг и он тут же спать. Так после каждого кормления кроме ночного. Ночью Рома долго не хочет спать, а потом его начинаешь укладывать а он вопит до двух ночи. И чо с этим делать непонятно

0
08.11.2009
Елизавета
Виктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ой, прочитала ваш комментарий и прям нас узнала, у нас ну точь так до 2х вопит:)) и спать хочет видно и укачать не могу!! Вы как в итоге справляетесь???

0
08.11.2009
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва

Да по очереди носимся с ним. В слинге, без слинга, в пеленке и без, горизонтально, вертикально, со светом и без, ножки справа, ножки у папы на животе, с ветерком, подышать ему в лицо, полежать на кровати, полежать на кровати с мамой, с папой, с обоими, на одном бочку, на другом, с соской, с другой соской... В итоге что то из этого помогает. Но потом Рома всю ночь просыпается. Но у нас так послднюю неделю. Раньше Рома самый максимум в час отрубался и спал до кормления и потом опять до утра и в своей кроватке. Ах, какое было время!

0
08.11.2009
Елизавета
Виктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

вот и у нас так было, отрубалась сама в 00,00 ну в 00,30 край! а последние 3-4 дня вот так! Причем спит, играет, массажик весь день и вечер просто отлично, как после 00,00 начинается и до 2х! Начинаю укачивать еще хуже плачет, вчера столбиком на руках  у меня уснула!  Надеюсь это временно! Но 3 дня назад вызывала скорую плакала не переставая с 1 до 3х, думала с ума сойду!!

0
08.11.2009
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва

У нас тоже как то кричал два часа подряд. Я с ног сбилась тут с ним. Еще муж уезжал и я тоже думала свихнусь. Но скорую вызвать я не додуммаласб. И что скорая сдлала?

0
08.11.2009
Елизавета
Виктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

приехала скоря,хорошая такая врач! Сказала, что такие маленькие детки плачут по 2м причинам: либо колики, животик, либо проблемы по неврологии с рождения! у нас нет проблем по неврологии, значит живот!

Сказала делать 1) газоотводку, 2) эспумизан и 3) если это все не помогло, то 1/5 таблетки ношпы, она снимает колики очень хорошо! Если в течении часа это все не помогло, то вызывать скорую надо!

Может и вам пригодятся эти советы!

0
08.11.2009
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва

Может быть. спасибо. Хотя скорей бы уж Рома спал хорошо и всю ночь не просыпаясь. Чего и вам желаю

0
08.11.2009
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

ой, девочки.. у нас тоже самое вчера началось.. причем, я только порадовалась, что насправктически пронесло с животиками.. не ососбо так мучили до 2,5 месяцев (а мож и меньше).. а тут такое.. в ужасе вызвала сегодня врача.. думаю, мож зубы.. она его посмотрела.. сказала, что это газы... блин.. ну что за нафиг.. сейчас вот 2 часа с ним прыгала... еле уложила....

0
09.11.2009
Люся
Рома с космодрома, 16 лет 11 месяцевВадя-Шоколадя, 14 лет Москва

ну может это разово. среагировал на погоду или настроение плохое, а может голова болела. как его угадаешь. Не надо сразу паниковать. Это же дети. От них не ждешь что они будут стоять смирно в уголочке

0
10.11.2009
Дарья
Ваня, 16 лет 10 месяцев Москва

image

0
10.11.2009
Елизавета
Виктория, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Умнички, поздравляю! так тоже жду, когда мы засмеемся!!

0
08.11.2009
наконец-то мы отчетливо засмеялись в голос!!!! и я к вам. возьмете?

Похожие записи