Девочки, ну не понос, так золотуха... епрст...
сегодня обнаружила, что у Ваньки белки глаз фиолетово-лиловым каким-то отливают.. думала, что это что-то с гемоглобином (мы мольтофером продолжаем гемоглобин поднимать).. позвонила гематологу (я помню, что она все ему в глаза смотрела белки), а она сказала, что врят ли это с анемией связано, но типа, если что беспокоит - привозите показать..
вот думаю, что это???