Решила вести всё в своем дневнике. 
Долго мы с мужем думали, и наконец-то решили, что ничто нам больше не может помочь, кроме как ЭКО (у нас трубный фактор). По началу это было страшное слово, но потом стала изучать про ЭКО в инете...Оказалось нас много (((, к сожалению(((. Но также и много счастливых детей и родителей сейчас живут и радуются на этом свете. Я поставила перед собой цель-я тоже так хочу! Я тоже так смогу! У нас все получится! Нет сомнениям! и Хватит Уже ПЛАКАТЬ!!!!! ....Вообщем, вчера мы сходили на прием. Вердикт такой: эндометрий понравился, матка тоже, а вот яичники...Маленькие и сильно истощены....А мне всего лишь 31 год ((((. Поэтому, сказала доктор, вы на верном пути, медлить уже нельзя! Вообщем, через недельку будет готов результат гистологии (она думает, что будет отличный). А после этого сразу будем начинать короткий протокол!!!!! МАМОЧКИ!!!!УРРРААА!!!!Это уже будет через 2 недельки!!!!
Бог даст, все получится с первого раза! Потому что мы очень-очень соскучились по нашим деткам. Такое чувство, как-будто мы отправили их в летний лагерь, но время таааак долго тянется...ждешь-ждешь, когда же закончатся эти каникулы ?! и мои детки снова будут со мной рядом!!! Удачи нам всем, девочки!

Долго мы с мужем думали, и наконец-то решили, что ничто нам больше не может помочь, кроме как ЭКО (у нас трубный фактор). По началу это было страшное слово, но потом стала изучать про ЭКО в инете...Оказалось нас много (((, к сожалению(((. Но также и много счастливых детей и родителей сейчас живут и радуются на этом свете. Я поставила перед собой цель-я тоже так хочу! Я тоже так смогу! У нас все получится! Нет сомнениям! и Хватит Уже ПЛАКАТЬ!!!!! ....Вообщем, вчера мы сходили на прием. Вердикт такой: эндометрий понравился, матка тоже, а вот яичники...Маленькие и сильно истощены....А мне всего лишь 31 год ((((. Поэтому, сказала доктор, вы на верном пути, медлить уже нельзя! Вообщем, через недельку будет готов результат гистологии (она думает, что будет отличный). А после этого сразу будем начинать короткий протокол!!!!! МАМОЧКИ!!!!УРРРААА!!!!Это уже будет через 2 недельки!!!!
Бог даст, все получится с первого раза! Потому что мы очень-очень соскучились по нашим деткам. Такое чувство, как-будто мы отправили их в летний лагерь, но время таааак долго тянется...ждешь-ждешь, когда же закончатся эти каникулы ?! и мои детки снова будут со мной рядом!!! Удачи нам всем, девочки!
