Войти
планирую беременность Уфа

Вот и состоялся первый прием у репродуктолога

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск

Гулечка, вам конечно предстоит нелегкий путь, но все ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ, и пусть с первой попытки. Вы станете мамой самой лучшей, самой, самой. Терпения вам, моральных и душевных сил, и конечно трехзначного ХГЧ...

0
16.06.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Уфа
Спасибо,Натусь, БОООЛьшое!!! Будем стараться!!!image
0
16.06.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск
Мы все тут в одной упряжке, и я верю если оч хотеть то все получится. Вы кстати в какой клинике?
0
16.06.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Уфа
Мы в клинике "Семья", г. Уфа. По-моему в России ее еще нет. Ее создала семейная пара: он-доктор наук, андролог, она-к.м.н., гинеколог-репродуктолог...Раньше они оба работали в Республиканском перинотальном центре. А вы?
0
16.06.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Подольск
Ясно. А я в Москве по квоте БИО ОПТИМА или Опарина в конце июня известно будет. ЭКО скорей всего в августе.
0
16.06.2011
Урра! Сданы все анализы, скоро на прием!!! Пункция и наркоз!!!

Похожие записи