Совершенно случайно обнаружила магазинчик одежды для беременных... Не планировала еще переодеваться, но когда померила брючки со вставочкой для пузика, сомнения мои рассеялись. Они оказались чудесными, и по фасону схожими с моими узкими джинсами, в которых я до сих пор ходила
Резиночка совсем не давит, регулируется; место под будущий животик (пока он совсем незаметный окружающим) не собирается в складках, сидит все прекрасно и носить эти брючки можно всю беременность!!! Удачная находка магазина и цены порадовали!!! Теперь буду ждать привоз весенней коллекции)))
Девочки, а как у вас пузики, увеличились? Кто во что переодевается? И если офис... в чем вы на работу ходите?
