Извените, еще раз вопрос повторяю, т.к.не вижу коменты((((
Понимаю, что все индивидуально, но хотелось бы знать хоть примерно месяцы, как это происходит в действительности:
1 - переворачиваться на животик?
2 - переворачиваться на спину?
3 - ползать?
4 - садиться самостоятельно из положения лежа?
5 - стоять с опорой?
6 - ходить?


Поносила по квартире - хнычет...(( Присела, чтобы докормить - хнычет((( Проверила одежку на ней - хнычет... (( Легли, чтобы докушать - снова плачем... Думаю, ну в чем же дело??? давно у нас такого "внезапного" перепада настроения не было... Пока думала, оставила Машеньку лежать на диване, обарачиваюсь, а она !!!перевернулась на животик!!! и успокоилась сама, а спустя пару минут !!!уснула!!!
Ангелочек мой утомился)))
Получилось!!! Мы ныряем!!! Неделька тренировок))) Машенька молодчина!!! Дыхание задерживаем и под водой проныриваем по длине ванны. Также купаемся с удовольствием с кругом на шейке, и не противимся, когда сверху обливают водичкой))))
