
У Машеньки появилось новое развлечение
Мягкие и шуршащие игрушки мы только созерцаем, а вот в зеркало глядимся с удовольствием)))

У Машеньки появилось новое развлечение
Мягкие и шуршащие игрушки мы только созерцаем, а вот в зеркало глядимся с удовольствием)))
08:30 - 09:00 просыпаемся, кушаем, меняем подгузник (если не купаемся).
10:00 - купаемся и надеваем новый подгузник (уже реже стали по утрам, обычно вечером); если не купаемся, то бодрствуем, любопытничаем.
10:30 - спим в кроватке, но сон чуткий
11:30 - 12:00 - кушаем, немножко совсем бодримся и снова спать (либо в коляске на улице, либо дома в кроватке. Перед сном меняем подгузник.
15:00 - кушаем и бодримся, ходим "столбиком", глазеем по сторонам)))
17:00 - 17:30 - кушаем, меняем подгузник и отчаливаем гулять.
20:00 - 20:30 - возвращаемся с прогулки и досыпаем дома.
21:00 - кушаем и бодрствуем.
22:00 - меняем подгузник и укладываемся спать.
03:00 - 04:00 - кушаем и меняем подгузник.
06:00 - кушаем
и снова 09:00)))))))))
Вчера были у педиатра по случаю 2-х месяцев))) Мы уже 60 см, и наш вес 6200 гр. Хотя, кстать, вещи носим 62-68 размера. Машуне поставили вторую прививку от гепатита В. Вели себя хорошо!!!

У Масяни появилась перхоть . Странно как-то, ведь совсем маленькая, да и шампунем уже около 1,5 месяцев пользуемся, нечасто, раза два в неделю. От чего может быть и как справляться? Или подождать? Может у кого у деток тоже было?
Здесь нам 1 месяц и три недели)

У нас с завтрашнего дня лифт отключают на 1,5 месяца.... С коляской спускаться и подниматься нереально. Внизу оставлять не получится. Думала-гадала, решила сначала Эргономичный рюкзак Pognae брать. Но вспомнила, что на осень у нас куплен конверт с рукавчиками, а не комбинезон. Тогда выбор пал на Перевязь для ношения ребенка Red Castle TIKAMAK baby-sling. Напишите, кто пользуется такой штукой, как вам?
Купили вчера назначенную нам Перинку Фрейка. Попробывали одеть. Возникли сразу вопросы (нам 1,5 месяца): насколько плотно фиксировать? как оставлять на 18 часов: малышку вобще на руки не брать? снимать ли их на кормление?
