Девочки, интересует вопрос о смене подгузников (кто ими пользуется без пеленок). Если вы, к примеру, одев чистый подгузник, пошли на 3 часа гулять, придя домой, вы кормите сначала или подгузник меняете????
Ведь если не менять, то кроха будет еще ближайший час в грязном и переполненом! А если поменять перед кормлением, то и после придется снова менять, детки же какают после кормления в основном?! И как менять после кормления, подмывать - это ж тряска такая, и все молочко из нее выйдет?! (даже если столбиком держать перед мытьем)
Или я такая неуклюжая мамашка или какой-то секрет в этом есть? Как у вас? Когда меняете и подмываете?
, ничего сделать не можем, мол, извените... приходите во вторник((( И это Санкт-Петербург!!! Как в деревне)))
Воспалительный в самом разгаре, прошло 17 дней после родов, и совсем ничего не болит, не беспокоит, выделения почти закончилиь. Ну как так?! Прописали свечи с йодом - Бетадин на 7 дней. Надеюсь помогут процессу заживления))