Сегодня мне исполнилось 42 года. Иногда просто не верится😄 что столько много годов))) мне нравилось 40...а 41, 42 это как-то странно 😅 всегда вспоминаю, как в 20 лет думала, что в 30 уже старость😁 сказали бы мне тогда, что в 40 я рожу 😆 вообщем с днем рождения меня. 🎉
Лучший ответ
Мама девочки (1 год)
Нальчик
Когда мне 19 исполнилось я рыдала) казалось, что все...скоро пенсия) а 30 летние это уже бабушки. 150 раз хаха.
0
16.01.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Summertime , а я в 18 рыдала 😁😂мол детство кончилось, я старею🤣потом жалела коллегу, которой 25 исполнилось, а потом переживала, что 30... 30 это пенсия же.... Короче тоже близится 40 и я прям переживаю.... Что время летит очень быстро🥺
0
16.01.2026
Ответить
Мама девочки (1 год)
Нальчик
Лана, вот все в точку!)) Особенно про время, мне вообще кажется после 30 оно голопом скачет... через пару лет 40 кет будет, и что-то немножко все таки грустноватенько, уже лет 5 пивасик с винишком без паспорта продают.
0
16.01.2026
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Summertime , а я плохо сплю, и это сказывается на внешности, и мысли, что сейчас бац и нам 50, потом 70 меня пугают. Ещё больше пугает , что родители стареют 😭😔
0
16.01.2026
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Краснодар
С днем рождения 🎉 Такие же мысли)) на днях буду праздновать 41 и я тоже молодая мать 😄 и тоже в молодости думала, что в 35 примерно начинают вязать носки на кресле-качалке.
0
16.01.2026
Ответить
Мама девочки (1 год)
Нальчик
Екатерина, во!) Про кресло качалку в точку) я тоже примерно так же представляла.
0
16.01.2026
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность
Ростов-на-Дону
С днем рождения! Мне в этом году 45 будет. Муж требует еще ребенка🤣🤣🤣🤣
0
16.01.2026
Ответить
Поздравляю Вас! 🌺 Я тоже родила в 40. Недавно гуляла с собакой, стала с ним беситься, прыгнула в сугроб, а потом подумала, что несолидно как-то 😄 А потом подумала, что нам столько, на сколько себя чувствуем! Счастья Вам, исполнения желаний, внутреннего драйва и позитива!)