Войти
Гайчонок
38 лет Херсон, Украина
На сайте с 11.01.2011, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
68
записей
14
друзей
0
подписчиков
Аевит
Хочу пропить 20 дней. Мне посоветовали как хорошие поливитамины. Но я вот где-то слышала, что они мол плохо влияют на зачатие(???). И вообще лучше их не пить..Как вы думаете, девочки? И можно ли их совмещать с фолькой? Заранее спасибо)))
В какой стакан наливать???=)
Вчера наткнулась на гадание на стакане с водой на морозе. Когда ложишь в стакан обручальное кольцо и наливаешь воды и выставляешь на мороз. Сегодня найти не могу.... Так вот. В какой стакан наливать?? Важно чтобы он был гладкий или можно даже в стекляную чашку? И с кольцом ничего не случиться в замерзшей воде?? Заранее огромное спасибо - сегодня буду пробовать)))
Нужен ваш совет=))

Девочки, хочу нарастить себе ногти(1 или 2, сильно длинные не хочу). Мои очень мягкие и не отрастают совсем=( У меня уже был опыт (в домашних условиях) и после снятия геля ногти были в ужасном состоянии. Как сейчас? Может технология стала лучше?

Успокойте меня пожалуйста
Я конечно понимаю, что это глупости, НО! успокойте меня пожалуйста. Вчера сделала тест - ответ отриц. а до мес еще пять дней. Как вы думаете, может я просто сглупила и сделала тест слишком рано? А то теперь хожу и переживаю, что старались мы зря ((( Уфф...