Девочки купила чудо прибор Embagyn itouch sure электромиостимулятор.
После 2 дней применения, болит низ живота, я так понимаю мышцы болят.
Скажите долго они будут болеть?.
И можно дальше делать гимнастику?
Или стоит подожать когда пройдут.
Девочки купила чудо прибор Embagyn itouch sure электромиостимулятор.
Мне кажется это нехорошо. Может перенапряжение или вообще что похуже, тонус например. Лучше вообще не усердствовать в этом вопросе, а то только навредите здоровью. А если у вас опущение, то лучше вообще сделать вагинопластику, я сделала у хирурга Бакирханова и очень довольна.