Вышла из черноты))) как я это делал ровно год, знаю только я)))сначала это было мелкое мелирование...но оно дает жесткие волосы и ужасно ржавый цвет...после этого я долго решалась на смывку, так как ее надо делать от 3 раз и более...итог...лучше смывки Эстель ничего нет. Ни за что не пойду больше в салон...отдавать за "ничто" от 3500 и выше...я сама все сделала, смыла и покрасила...мне оч нра что у меня в итоге вышло)красила МАТРИКС супер вещь))) в салонах где все на потоке и каждый час это их деньги, никто с вашими волосами возиться не хочет))я сама себе колорист...и еще подругу крашу) ура