Ирма Газдарова стилист-визажист Москва До и после) девушки, оч важно ваше мнение) спасибо До и после, без фотошопа,как вам макияж и прическа? Отлично 72.5% плохо 2.7% ничего 13.9% можно было лучше 10.9% Голосовать 375 голосов Посмотрите еще 20 записей на эту тему До и после)оцените девочки))) Я сделала смывку 4 раза))) Похожие записи До и после) девушки, оч важно ваше мнение) спасибо И мне важно ваше мнение Девушки, мне очень важно ваше мнение! важно мнение : один или два..... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027