Основное правило смотреть на то что делаю Я для того чтобы сохранить семью! А не Он. На вервых парах муж не начнет отвечать той же монетой. Важно отдать в отношения себя и не ждать что он сразу с первого дня воспылает былой страстью. Важно ценить и любить своего партнера и главное желать ему дарить счастье. Он обязательно начнет отвечать на ваши действия, но позможно вам придется попотеть перед этим. Важно не упрекать партнера (а вот ты... , я ради тебя..., а ты ничего!)