Войти
Mira Mirovaia
38 лет Москва, Россия
На сайте с 02.02.2022, последнее посещение — 13 часов назад
Добавить заметку
42
записи
7
друзей
2
подписчика
Mira Mirovaia
Москва
ГСГ узи

Сделала ГСГ узи в местной жк, терпимо. Начиталась ночь не спала, напилась кеторола, кровит второй день, но пережить можно. Сказали все проходимо и очень хорошо, но! не написали заключения в ЕМИАС, не отметили прием, а завтра ко врачу.... в общем ЖК как обычно в своем стиле. Хотя в целом без претензий конечно, просто что я зря это все терпела? В

Mira Mirovaia
Москва
Как считают антральные фолликулы

Девы, вопрос в теме. Сходила я тут на прием к репродуктологу, дама бодро посмосмотрела мои анализы из гемотеста, сказала, что с вашим амг 0.5, она сильно сомневается в узи. Говорит я сама посмотрю, посмотрела. Говорит "у вас антральные фолликулы всего 3 штучки, нет у вас, как там вам намерили 8 шт, вот нас интерисуют только те что больше 4 мм, оста

Mira Mirovaia
Москва
Репродуктолог

Девы, посоветуйте репродуктолога в Тинао Москва, или Юзао, ездить через всю москву, грустно, и вообще расскажите про опыт ЭКО, все на том же нашем юге, где, у кого, сколько, с каеим результатом. Зондирую почву.

4
Mira Mirovaia
Москва
Вопрос к мамам 12-ти летних мальчишек

Вопрос к мамам 12-ти летних мальчишек. Представляем ситуацию, Ваш дорогой сын, готовит самостоятельно стол к вашему дню рождения, вы возвращаетесь с работы, а сыночка накрыл стол, и внимание вопрос что он мог бы приготовить? Готовим сцену для коротметражного фильма, по сценарию 12-летний герой накрывает к приезду мамы праздн

Mira Mirovaia
Москва
Семавик, квисента, оземпик, расскажите о в вашем опыте?

Подруги, вопрос в заголовке. Дано, +25-30 кг, вредные привычки в питании, режим кормления в семье, когда ужин стабильно после 21, хочу попробовать выше указанные препараты, что бы помочь себе войти в режим нормального правильного питания, поделитесь опытом, ходили ли вы на консультацию эндокринолога/терапевта перед началом приёма, или назначили

Mira Mirovaia
Москва
Кризис 3-х лет?!

Девы помогите разобраться дано малыш 2,8 года. Орет, истерика, дерется, не слушается, плюется, кусается. Ничего нельзя. Спать не пойду, не корми меня, кашу не буду, купаться не буду, не отдавай мою кашу Дружку, мое яблоко, не купай меня, не трогай меня, не мочи меня, не пойду на горшок, не буду писать,

Mira Mirovaia
Москва
Сися ушла бай!)

Кажется мы все))) С одной стороны наконец-то!!!, с другой стороны грустно. Оно мне так тяжело давалось, поэтому я его берегла) лелеяла. Но)) Кажется все. Все рекомендации ВОЗ я выполнила. Во всяком случае я сильно старалась. Левушке 2 года 6 месяцев 12 дней) На два месяца дальше планируемой даты) Но вот) почти без слез и практичес

4
Mira Mirovaia
Москва
жизнь боль))

У меня творческая специальность, и поныть больше особенно негде) анекдот про меня:) За все года работы я так и не сформировала портфолио, ну как-то я кочевала с одной говно-работы на другую говно - работу (да сама виновата). Технологии шли вперед, контент, который я делала устаревал, и вот кажется стал совсем нафталином и говно-контентом:) а нов

8
Mira Mirovaia
Москва
про тревоги

Это дневниковый пост, поэтом... в общем. Москва рассылала женщинам направления на АМГ, мы конечно с товарками очень негодовали, что в общем какого черта нам лезут в трусы, и вообще что это лонгитюдное исследование в которое нас так насильно засовывают и т.д., но повозмущавшись, из чувства "не пропадать же добру" - я таки сх

Mira Mirovaia
Москва
Вопрос к приемным мамам, сложный вопрос

Если кто-то читал мой блог, то в нем я пару раз писала что я режиссер, сейчас я учусь, и у меня в разработке учебная работа, в которой по сюжету мама принимает решение вернуть премного сына, подростка, в учреждение. Сразу скажу, никакого бичевания мамы принявшей, такое решение в фильме нет. Но мне нужна консультация родителей, знакомы

2