Ревность

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Вот её страничка вк vk.com/tarolove27
30.07.2019
Мне вот детский психолог, когда еще только двое детей было, сказала, что любить детей "одинаково"- это несправедливо. У старшего ребенка должен быть приоритет по сравнению с младшим. Чем дольше ребенок является членом семьи, тем больше (дольше) должна быть к нему любовь, тем весомее его голос на "семейном совете", тем важнее с ним считаться и т.п. И из своего опыта добавлю, что очень помогает акцентирование внимания старшего ребенка на любви К НЕМУ младшего (фразы, типа, "малыш по тебе очень скучал, пока ты был в садике (школе)", "малыш хочет пожелать тебе спокойной ночи", всякие обнимашки при встрече-прощании и т.п.), со временем у старшего вырабатывается "ответная" любовь; так уж человек устроен, ему приятно быть любимым.
17.03.2019
Ух ты🤔 а ведь это вариант! Спасибо Вам. Вы мне кажется помогли додуматься. Спсибоспасибосаасибо💋💋💋 обязательно сделаю
18.03.2019
Классный совет!
01.04.2019
Если есть возможность, папа должны заняться средним ребенком, посветить все свободное время ему, чтобы он не чувствовал себя брошенным и обделенным, мужу тоже объясните, что ребенок страдает он привык к вниманию, пусть вместе побольше гуляют, сходят в кинотеатр, короче организует досуг!!!
16.03.2019
Пособия при рождении третьего ребенка