Войти

Фран 4 месяца!

Таня
Назар, 13 лет 3 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

Точно, сестры 😁☝️

Не удивительно в одно время зачаты и рождены 👍

0
27.10.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Я теперь с ужасом жду ползания! Это ж вся гадость в рот полезет 🤦

0
27.10.2020
Таня
Назар, 13 лет 3 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

Это точно...

0
27.10.2020
Екатерина Р
Софья, 20 лет 7 месяцевГригорий, 5 лет 9 месяцев Краснотурьинск

Лена, Поздравляю вас с 4м месяцем!!! Здоровья вам девочки желаю 😊🤗. У нас тоже проблемы днем со сном. Ночью спит, а утром и днём минут по 30 - 40. Пока гулять не уйдём. Гуляем часа 2 и потом ещё дома час досыпает. А на ночь мы спать в 23.00 уходим 😊😊😊. Вечером тоже проблемы, то норм уснёт, то не может ещё и газики мешают спать 😙.

0
27.10.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Спасибо!

Вот и мы по два раза на дню гулять ходим, пока погода позволяет. Не сказать, чтоб она на улице дольше спала - те же 30 минут, но хоть танцы с бубнами не нужны, чтоб заснула. Правда, когда просыпается, лучше быть поближе к дому, ато такой крик поднимает, чтоб её срочно из коляски достали, что просто караул. Ночью тоже, вроде хорошо спит, но если газики - прощай сон. Сейчас ещё и время перевели и этот переход очень тяжелый для неё.

0
27.10.2020

Какие глаза 😍 поздравляю вас❤️

Со сном крепитесь🙏🏻

0
25.10.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Спасибо!

Ничего больше и не остаётся, как крепиться 😑

0
25.10.2020
Даша
Дмитрий, 5 лет 11 месяцевПланирую Минск

У нас регресс наступил уже в 3🤯 как я вас понимаю)

Малышку поздравляю!)

0
25.10.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Спасибо!

Фран сегодня, в честь четырёх месяцев, просыпалась за ночь четыре раза и всякий раз с видом - "Я выспалась, давай играть!"

0
25.10.2020
PusikBS
малышка Ми-Ми, 15 лет 1 месяцЛисёнок, 6 лет Ростов

Со сном тоже самое,что и у вас,только у меня ещё и ночью не спит,у нас этот регресс сна с рождения по моему😭и тоже не переворачивается,эх.Но главное растут,значит рано или поздно и спать начнут и даже даже может замуж выйдут😂

0
25.10.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

😂 И тогда это будут проблемы мужа 😂

0
25.10.2020
Как грудничку сделать микроклизму и не навредить? Фран, прибавки за 4 месяц

Похожие записи